✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø9 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile con raffinati zirconi scintillanti. Design moderno e brillantezza unica, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di glamour sofisticato e resistente all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604379 |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø9 mm—
$69.43
$24.30



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile con raffinati zirconi scintillanti. Design moderno e brillantezza unica, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di glamour sofisticato e resistente all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604379 |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















