✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco Farfalla
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing ombelicale da donna in acciaio inossidabile con design a farfalla decorata con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 604378 |
| ampio | 20 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco Farfalla—
$115.33
$40.37



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing ombelicale da donna in acciaio inossidabile con design a farfalla decorata con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 604378 |
| ampio | 20 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















