✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 7 pietra Fiore Ø16 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 16 mm
Piercing ombelico donna in acciaio inox, decorato con zirconi a forma di fiore. Elegante e delicato, aggiunge un tocco di brillantezza e femminilità. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 223994 |
| diametro | 16 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 7 pietra Fiore Ø16 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 16 mm
Piercing ombelico donna in acciaio inox, decorato con zirconi a forma di fiore. Elegante e delicato, aggiunge un tocco di brillantezza e femminilità. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 223994 |
| diametro | 16 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















