✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 5 pietra Farfalla
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi brillanti a forma di farfalla. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare la tua femminilità con un tocco di delicatezza e stile scintillante.
| Numero d'ordine | 613005 |
| ampio | 16 mm |
| diametro asta | 1.5 |
| diametro sfera | 5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 5 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 5 pietra Farfalla—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi brillanti a forma di farfalla. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare la tua femminilità con un tocco di delicatezza e stile scintillante.
| Numero d'ordine | 613005 |
| ampio | 16 mm |
| diametro asta | 1.5 |
| diametro sfera | 5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 5 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















