✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 23 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 23 zirconi scintillanti
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile, decorato con scintillanti zirconi. Design raffinato a ventaglio, perfetto per esaltare il tuo stile con un tocco di luce e raffinatezza. Un accessorio chic e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604377 |
| ampio | 17 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 23 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 23 pietra—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 23 zirconi scintillanti
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile, decorato con scintillanti zirconi. Design raffinato a ventaglio, perfetto per esaltare il tuo stile con un tocco di luce e raffinatezza. Un accessorio chic e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604377 |
| ampio | 17 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 23 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















