✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, impreziosito da due zirconi scintillanti. Design raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 220022 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia bianco—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, impreziosito da due zirconi scintillanti. Design raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 220022 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















