✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia 2 pietra Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
Bellissimo piercing per ombelico da donna in acciaio inox, arricchito con uno zircone blu brillante e un piccolo zircone trasparente sulla chiusura. Design elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di luce ad ogni outfit. Ideale per un look sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 607474 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.6 |
| diametro della sfera piccola | 5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Zirconia 2 pietra Ø10 mm—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
Bellissimo piercing per ombelico da donna in acciaio inox, arricchito con uno zircone blu brillante e un piccolo zircone trasparente sulla chiusura. Design elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di luce ad ogni outfit. Ideale per un look sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 607474 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.6 |
| diametro della sfera piccola | 5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















