✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo Viola, [rund], 6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bellissimo piercing per ombelico in acciaio inossidabile di alta qualità, arricchito da splendidi cristalli viola. Un accessorio elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 222559 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Viola, [rund], 6 mm |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$81.20
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo Viola, [rund], 6 mm—
$81.20

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bellissimo piercing per ombelico in acciaio inossidabile di alta qualità, arricchito da splendidi cristalli viola. Un accessorio elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 222559 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Viola, [rund], 6 mm |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















