✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo rosso, 2 pietra, [rund]
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bellissimo piercing per ombelico in acciaio inossidabile, arricchito da cristalli rosa brillanti. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente, ideale per valorizzare il proprio stile con un tocco di colore e luminosità. Design moderno e di qualità.
| Numero d'ordine | 548029 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo rosso, 2 pietra, [rund] |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$81.20
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo rosso, 2 pietra, [rund]—
$81.20

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bellissimo piercing per ombelico in acciaio inossidabile, arricchito da cristalli rosa brillanti. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente, ideale per valorizzare il proprio stile con un tocco di colore e luminosità. Design moderno e di qualità.
| Numero d'ordine | 548029 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo rosso, 2 pietra, [rund] |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















