✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo lavanda, [rund], 6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile, arricchito da cristalli viola scintillanti. Design raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e femminilità. Adatto per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 222566 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo lavanda, [rund], 6 mm |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo lavanda, [rund], 6 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile, arricchito da cristalli viola scintillanti. Design raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e femminilità. Adatto per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 222566 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo lavanda, [rund], 6 mm |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















