✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo Champagne
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico in acciaio inossidabile di alta qualità con cristallo brillante. Design elegante e resistente, ideale per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look estivo o quotidiano. Comfort e durata garantiti per un accessorio sempre alla moda.
| Numero d'ordine | 222546 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Champagne |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$57.67
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo Champagne—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico in acciaio inossidabile di alta qualità con cristallo brillante. Design elegante e resistente, ideale per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look estivo o quotidiano. Comfort e durata garantiti per un accessorio sempre alla moda.
| Numero d'ordine | 222546 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Champagne |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















