✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo blu
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico in acciaio inossidabile con cristallo blu brillante. Design elegante e resistente, perfetto per un look moderno e raffinato. Ideale per chi cerca qualità e stile in un gioiello accessibile e durevole. Un tocco di luce per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 548040 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$3.71
Originale: $10.59
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo blu—
$10.59
$3.71
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico in acciaio inossidabile con cristallo blu brillante. Design elegante e resistente, perfetto per un look moderno e raffinato. Ideale per chi cerca qualità e stile in un gioiello accessibile e durevole. Un tocco di luce per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 548040 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















