✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco placcato argento Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 10 mm
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox di alta qualità, arricchito da cristalli brillanti. Design raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Comfort e durata garantiti.
| Numero d'ordine | 554342 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco placcato argento Ø10 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 10 mm
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox di alta qualità, arricchito da cristalli brillanti. Design raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Comfort e durata garantiti.
| Numero d'ordine | 554342 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















