✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø12 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 12 mm
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, arricchito da un brillante cristallo trasparente. Design raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di luce e classe in ogni occasione. Comodo e duraturo.
| Numero d'ordine | 222577 |
| diametro | 12 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 6.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø12 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 12 mm
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, arricchito da un brillante cristallo trasparente. Design raffinato e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di luce e classe in ogni occasione. Comodo e duraturo.
| Numero d'ordine | 222577 |
| diametro | 12 mm |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 6.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















