✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox di alta qualità, arricchito con cristalli scintillanti. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza al tuo stile quotidiano. Resistente alla corrosione e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 531771 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco—
$81.20
$28.42

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox di alta qualità, arricchito con cristalli scintillanti. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza al tuo stile quotidiano. Resistente alla corrosione e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 531771 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















