✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, con cristalli brillanti. Design moderno e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di luce. Ideale per un look sofisticato e alla moda, confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 531762 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inox, con cristalli brillanti. Design moderno e resistente, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di luce. Ideale per un look sofisticato e alla moda, confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 531762 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera grande | 8.0 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















