✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco, 3 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile con cristalli scintillanti. Design elegante con pendenti a catena che donano movimento e luminosità. Perfetto per aggiungere un tocco glam al tuo look estivo o serale, resistente e anallergico per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 554235 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco, 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$45.90
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco, 3 pietra—
$45.90

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile con cristalli scintillanti. Design elegante con pendenti a catena che donano movimento e luminosità. Perfetto per aggiungere un tocco glam al tuo look estivo o serale, resistente e anallergico per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 554235 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco, 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















