✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Piercing da ombelico da donna in acciaio inossidabile con cristalli scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look. Resistente e ipoallergenico, ideale per un tocco di brillantezza quotidiana o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 224074 |
| colore | d'oro |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco—
$81.20
$28.42

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Piercing da ombelico da donna in acciaio inossidabile con cristalli scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look. Resistente e ipoallergenico, ideale per un tocco di brillantezza quotidiana o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 224074 |
| colore | d'oro |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















