✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante ombelico da donna in acciaio inox lucido con cristalli scintillanti. Design raffinato e resistente per un tocco di brillantezza unico e duraturo. Perfetto per chi cerca un accessorio di qualità e stile contemporaneo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 222569 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 6.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo bianco—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante ombelico da donna in acciaio inox lucido con cristalli scintillanti. Design raffinato e resistente per un tocco di brillantezza unico e duraturo. Perfetto per chi cerca un accessorio di qualità e stile contemporaneo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 222569 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 6.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















