✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo Azzurro
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico da donna in acciaio inox con cristalli azzurri. Design elegante a forma di farfalla con pendente a goccia, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look estivo. Robusto e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 223979 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Azzurro |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile Cristallo Azzurro—
$57.67
$20.18

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing per ombelico da donna in acciaio inox con cristalli azzurri. Design elegante a forma di farfalla con pendente a goccia, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e raffinatezza al tuo look estivo. Robusto e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 223979 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Azzurro |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















