✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile, Argento Zirconia rosa, 8 pietra Cuore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile placcato argento, con zirconi trasparenti e rosa a forma di cuore. Un accessorio raffinato e brillante, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di femminilità e originalità.
| Numero d'ordine | 559147 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa, 8 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile, Argento Zirconia rosa, 8 pietra Cuore—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile placcato argento, con zirconi trasparenti e rosa a forma di cuore. Un accessorio raffinato e brillante, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di femminilità e originalità.
| Numero d'ordine | 559147 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa, 8 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















