✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile, Argento Zirconia bianco, 2 pietra Cuore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile color argento, elegante e resistente. Decorato con zirconi scintillanti e un charm a forma di cuore, aggiunge un tocco romantico e femminile. Perfetto per valorizzare il tuo stile con raffinatezza e originalità.
| Numero d'ordine | 559148 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Piercing all'ombelico Acciaio inossidabile, Argento Zirconia bianco, 2 pietra Cuore—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Piercing per ombelico da donna in acciaio inossidabile color argento, elegante e resistente. Decorato con zirconi scintillanti e un charm a forma di cuore, aggiunge un tocco romantico e femminile. Perfetto per valorizzare il tuo stile con raffinatezza e originalità.
| Numero d'ordine | 559148 |
| diametro asta | 1.6 mm |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing all'ombelico |
| unità | Pz |


















