✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Zirconia 3 pietra rosa rivestimento IP Ø4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna elegante in acciaio inossidabile rivestito color oro rosa, decorato con tre scintillanti zirconi bianchi. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza e classe. Adatto a diverse zone del corpo.
| Numero d'ordine | 612460 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 1.3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$34.13
Piercing Acciaio inossidabile Zirconia 3 pietra rosa rivestimento IP Ø4.5 mm—
$34.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna elegante in acciaio inossidabile rivestito color oro rosa, decorato con tre scintillanti zirconi bianchi. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza e classe. Adatto a diverse zone del corpo.
| Numero d'ordine | 612460 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 1.3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















