✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Zirconia 3 pietra Ø4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inox, decorato con zirconi luminosi. Design elegante e moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza. Materiali di alta qualità resistenti e ipoallergenici, ideali per chi cerca comfort e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 612458 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 1.3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile Zirconia 3 pietra Ø4.5 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inox, decorato con zirconi luminosi. Design elegante e moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza. Materiali di alta qualità resistenti e ipoallergenici, ideali per chi cerca comfort e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 612458 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 1.3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















