✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Tartaruga Ø4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con delicato design a tartaruga. Un accessorio unico e resistente, perfetto per chi ama uno stile originale e raffinato. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione. Un tocco di natura che arricchisce il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612456 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile Tartaruga Ø4.5 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con delicato design a tartaruga. Un accessorio unico e resistente, perfetto per chi ama uno stile originale e raffinato. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione. Un tocco di natura che arricchisce il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612456 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















