✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Stella Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile a forma di stella. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Materiale ipoallergenico, resistente e facile da indossare. Un accessorio sottile che illumina il tuo stile con un tocco brillante e raffinato.
| Numero d'ordine | 612463 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Piercing Acciaio inossidabile Stella Ø3 mm—
$22.36
$7.83


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile a forma di stella. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Materiale ipoallergenico, resistente e facile da indossare. Un accessorio sottile che illumina il tuo stile con un tocco brillante e raffinato.
| Numero d'ordine | 612463 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















