✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile rivestimento IP Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
Orecchino da donna in acciaio inossidabile nero, dal design semplice e moderno. Perfetto per chi cerca uno stile elegante e discreto. Resistente alla corrosione, leggero e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 572224 |
| colore | nero |
| diametro | 8 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile rivestimento IP Ø8 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
Orecchino da donna in acciaio inossidabile nero, dal design semplice e moderno. Perfetto per chi cerca uno stile elegante e discreto. Resistente alla corrosione, leggero e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 572224 |
| colore | nero |
| diametro | 8 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















