✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile rivestimento IP Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Orecchino piercing da donna in acciaio inossidabile con finitura nera opaca. Design minimalista e moderno, ideale per uno stile raffinato e discreto. Resistente e ipoallergenico, perfetto per l'uso quotidiano. Facile da indossare e comodo da portare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 572223 |
| colore | nero |
| diametro | 6 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile rivestimento IP Ø6 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Orecchino piercing da donna in acciaio inossidabile con finitura nera opaca. Design minimalista e moderno, ideale per uno stile raffinato e discreto. Resistente e ipoallergenico, perfetto per l'uso quotidiano. Facile da indossare e comodo da portare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 572223 |
| colore | nero |
| diametro | 6 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















