✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile placcato argento
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inox di alta qualità, elegante e resistente. Design raffinato con una sfera brillante che aggiunge un tocco di stile discreto ma sofisticato. Perfetto per ogni occasione, facile da indossare e ipoallergenico, ideale per chi cerca comfort e moda.
| Numero d'ordine | 568384 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Acciaio inossidabile placcato argento—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inox di alta qualità, elegante e resistente. Design raffinato con una sfera brillante che aggiunge un tocco di stile discreto ma sofisticato. Perfetto per ogni occasione, facile da indossare e ipoallergenico, ideale per chi cerca comfort e moda.
| Numero d'ordine | 568384 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















