✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile placcato argento
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design minimalista con una sfera scintillante che dona un tocco di brillantezza discreta. Perfetto per ogni occasione, combina qualità e stile in un accessorio di moda essenziale e duraturo.
| Numero d'ordine | 568383 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile placcato argento—
$28.24
$9.88
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design minimalista con una sfera scintillante che dona un tocco di brillantezza discreta. Perfetto per ogni occasione, combina qualità e stile in un accessorio di moda essenziale e duraturo.
| Numero d'ordine | 568383 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















