✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile dallo stile moderno e sofisticato. Design minimalista con tre piccole sfere perfette per un look elegante e discreto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla qualità e resistenza del materiale.
| Numero d'ordine | 612465 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Piercing Acciaio inossidabile Ø3 mm—
$22.36
$7.83


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile dallo stile moderno e sofisticato. Design minimalista con tre piccole sfere perfette per un look elegante e discreto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla qualità e resistenza del materiale.
| Numero d'ordine | 612465 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















