✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7 mm
Elegante piercing in acciaio inossidabile nero, ideale per uno stile moderno e minimalista. Il design semplice e rotondo lo rende perfetto per l'uso quotidiano, resistente e ipoallergenico, adatto a chi cerca qualità e comfort in un accessorio discreto ma di carattere.
| Numero d'ordine | 606594 |
| diametro | 7 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Ø7 mm—
$28.24
$9.88



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7 mm
Elegante piercing in acciaio inossidabile nero, ideale per uno stile moderno e minimalista. Il design semplice e rotondo lo rende perfetto per l'uso quotidiano, resistente e ipoallergenico, adatto a chi cerca qualità e comfort in un accessorio discreto ma di carattere.
| Numero d'ordine | 606594 |
| diametro | 7 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















