✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 10 mm
Piercing realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, dal design semplice ma elegante. Perfetto per chi cerca uno stile minimalista con un tocco moderno. Resistente e ipoallergenico, adatto per un uso quotidiano confortevole e sicuro.
| Numero d'ordine | 606595 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Ø10 mm—
$28.24
$9.88



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 10 mm
Piercing realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, dal design semplice ma elegante. Perfetto per chi cerca uno stile minimalista con un tocco moderno. Resistente e ipoallergenico, adatto per un uso quotidiano confortevole e sicuro.
| Numero d'ordine | 606595 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.2 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















