✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile, Metallo Cristallo bianco placcato argento Ø4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inox di alta qualità con elegante cristallo trasparente. Design raffinato e resistente, perfetto per un look moderno e luminoso. Ideale per chi cerca un accessorio versatile e chic che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 568376 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Piercing Acciaio inossidabile, Metallo Cristallo bianco placcato argento Ø4.5 mm—
$51.78
$18.12
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inox di alta qualità con elegante cristallo trasparente. Design raffinato e resistente, perfetto per un look moderno e luminoso. Ideale per chi cerca un accessorio versatile e chic che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 568376 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| rivestimento | placcato argento |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















