✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Tartaruga Ø4.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con design a tartaruga. Elegante e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio originale e di qualità. Ideale per un look unico e sofisticato, facile da indossare e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612457 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Tartaruga Ø4.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4.5 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con design a tartaruga. Elegante e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio originale e di qualità. Ideale per un look unico e sofisticato, facile da indossare e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612457 |
| diametro | 4.5 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















