✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Stella Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con design a stella. Elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di stile luminoso e moderno al tuo look quotidiano. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla sua qualità e comodità.
| Numero d'ordine | 612464 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Stella Ø3 mm—
$28.24
$9.88


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con design a stella. Elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di stile luminoso e moderno al tuo look quotidiano. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla sua qualità e comodità.
| Numero d'ordine | 612464 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















