✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in robusta acciaio inossidabile, dal design elegante con tre palline dorate. Perfetto per chi cerca uno stile raffinato e discreto, garantendo comfort e durata nel tempo. Ideale per valorizzare ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 612466 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø3 mm—
$28.24
$9.88


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Piercing da donna in robusta acciaio inossidabile, dal design elegante con tre palline dorate. Perfetto per chi cerca uno stile raffinato e discreto, garantendo comfort e durata nel tempo. Ideale per valorizzare ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 612466 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















