✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Cuore Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con elegante forma a cuore dorato. Design delicato e raffinato, ideale per chi ama uno stile romantico e moderno. Perfetto per l'uso quotidiano grazie al materiale resistente e ipoallergenico. Un accessorio di classe e tendenza.
| Numero d'ordine | 612462 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Cuore Ø4 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con elegante forma a cuore dorato. Design delicato e raffinato, ideale per chi ama uno stile romantico e moderno. Perfetto per l'uso quotidiano grazie al materiale resistente e ipoallergenico. Un accessorio di classe e tendenza.
| Numero d'ordine | 612462 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















