✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Cristallo Ø4 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con cristallo brillante. Design elegante e discreto, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano. Materiali di alta qualità per una lunga durata e comfort ottimale. Ideale come regalo o per un tocco di luce personale.
| Numero d'ordine | 554439 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$5.77
Originale: $16.48
-65%Piercing Acciaio inossidabile Cristallo Ø4 mm—
$16.48
$5.77
Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile con cristallo brillante. Design elegante e discreto, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano. Materiali di alta qualità per una lunga durata e comfort ottimale. Ideale come regalo o per un tocco di luce personale.
| Numero d'ordine | 554439 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















