✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Dotato di cristallo brillante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Ideale per chi cerca un accessorio delicato ma di grande effetto per ogni occasione. Comfort e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 554272 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.1 mm |
| diametro sfera | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø4 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Dotato di cristallo brillante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Ideale per chi cerca un accessorio delicato ma di grande effetto per ogni occasione. Comfort e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 554272 |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.1 mm |
| diametro sfera | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















