✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 10 mm
Piercing donna in acciaio inox con cristallo brillante. Design elegante e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e durevole. Ideale per vari stili, sia casual che sofisticati. Un tocco di luce che valorizza il look in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554443 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø10 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 10 mm
Piercing donna in acciaio inox con cristallo brillante. Design elegante e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e durevole. Ideale per vari stili, sia casual che sofisticati. Un tocco di luce che valorizza il look in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554443 |
| diametro | 10 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















