✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile Cristallo 5 pietra
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante piercing da donna in acciaio inox, arricchito con cristalli scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look. Resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano confortevole e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 554319 |
| diametro asta | 1.1 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo 5 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Piercing Acciaio inossidabile Cristallo 5 pietra—
$45.90
$16.06

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante piercing da donna in acciaio inox, arricchito con cristalli scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look. Resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano confortevole e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 554319 |
| diametro asta | 1.1 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo 5 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















