✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, delicato e resistente. Design elegante a forma di piuma, perfetto per chi cerca un accessorio alla moda e versatile. Ideale per uso quotidiano, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi stile. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 554271 |
| ampio | 4 mm |
| diametro asta | 1.1 mm |
| diametro sfera | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Piercing Acciaio inossidabile—
$28.24
$9.88
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, delicato e resistente. Design elegante a forma di piuma, perfetto per chi cerca un accessorio alla moda e versatile. Ideale per uso quotidiano, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi stile. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 554271 |
| ampio | 4 mm |
| diametro asta | 1.1 mm |
| diametro sfera | 3.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















