✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Piercing Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design raffinato con pietra brillante per un tocco di luce e stile, adatto a chi desidera un accessorio semplice ma di classe. Perfetto per l’uso quotidiano grazie alla qualità del materiale.
| Numero d'ordine | 554257 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.5 |
| diametro sfera | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$28.24
Piercing Acciaio inossidabile—
$28.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design raffinato con pietra brillante per un tocco di luce e stile, adatto a chi desidera un accessorio semplice ma di classe. Perfetto per l’uso quotidiano grazie alla qualità del materiale.
| Numero d'ordine | 554257 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.5 |
| diametro sfera | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |


















