✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Perline Titanio Ø11 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Un elegante beads da donna in titanio, dal design moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per completare il tuo bracciale con stile e comfort. Ideale per chi cerca qualità e semplicità in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 558366 |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Perline Titanio Ø11 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Un elegante beads da donna in titanio, dal design moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per completare il tuo bracciale con stile e comfort. Ideale per chi cerca qualità e semplicità in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 558366 |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |


















