✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Perline Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Perle da donna in argento finemente lavorata, arricchita con brillanti zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per impreziosire ogni bracciale o collana, aggiungendo un tocco di luce e glamour a ogni look. Qualità e stile italiano.
| Numero d'ordine | 221091 |
| ampio | 10 mm |
| diametro interno | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Perline Argento Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Perle da donna in argento finemente lavorata, arricchita con brillanti zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per impreziosire ogni bracciale o collana, aggiungendo un tocco di luce e glamour a ogni look. Qualità e stile italiano.
| Numero d'ordine | 221091 |
| ampio | 10 mm |
| diametro interno | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |


















