✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Perline Argento Vetro di Murano rodiato Ø14 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Elegante perla per donna in vetro di Murano, rifinita in argento. Un gioiello raffinato e unico, perfetto per arricchire ogni bracciale o collana con uno stile sofisticato e artigianale. Design trasparente con dettagli neri, simbolo di autenticità Made in Italy.
| Numero d'ordine | 552960 |
| ampio | 10 mm |
| colore | colorato |
| diametro | 14 mm |
| diametro interno | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Vetro di Murano |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$34.13
Perline Argento Vetro di Murano rodiato Ø14 mm—
$34.13

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Elegante perla per donna in vetro di Murano, rifinita in argento. Un gioiello raffinato e unico, perfetto per arricchire ogni bracciale o collana con uno stile sofisticato e artigianale. Design trasparente con dettagli neri, simbolo di autenticità Made in Italy.
| Numero d'ordine | 552960 |
| ampio | 10 mm |
| colore | colorato |
| diametro | 14 mm |
| diametro interno | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Vetro di Murano |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |


















