✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Perline Argento Vetro di Murano rodiato Ø14 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Elegante perla da donna in argento impreziosita da vetro di Murano di alta qualità. Design unico con delicati riflessi azzurri, perfetta per personalizzare braccialetti o collane con stile raffinato e autentico. Un tocco di classe artigianale italiana.
| Numero d'ordine | 552912 |
| ampio | 10 mm |
| colore | Grigio |
| diametro | 14 mm |
| diametro interno | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Vetro di Murano |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Perline Argento Vetro di Murano rodiato Ø14 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Elegante perla da donna in argento impreziosita da vetro di Murano di alta qualità. Design unico con delicati riflessi azzurri, perfetta per personalizzare braccialetti o collane con stile raffinato e autentico. Un tocco di classe artigianale italiana.
| Numero d'ordine | 552912 |
| ampio | 10 mm |
| colore | Grigio |
| diametro | 14 mm |
| diametro interno | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Vetro di Murano |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |


















