✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Perline Argento patinato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
Perle da donna in argento, decorata con un elegante motivo a cuori. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per impreziosire bracciali e collane con un tocco romantico e delicato. Ideale come regalo o per completare i tuoi gioielli preferiti.
| Numero d'ordine | 557538 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 10 mm |
| diametro interno | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Perline Argento patinato Ø10 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
Perle da donna in argento, decorata con un elegante motivo a cuori. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per impreziosire bracciali e collane con un tocco romantico e delicato. Ideale come regalo o per completare i tuoi gioielli preferiti.
| Numero d'ordine | 557538 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 10 mm |
| diametro interno | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |


















