✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Perline Acciaio inossidabile Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Bead da uomo in acciaio inossidabile con elegante striscia nera centrale. Design moderno e resistente, ideale per personalizzare bracciali o collane e aggiungere un tocco di stile maschile sobrio e raffinato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559387 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Perline Acciaio inossidabile Ø11 mm—
$51.78
$18.12
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Bead da uomo in acciaio inossidabile con elegante striscia nera centrale. Design moderno e resistente, ideale per personalizzare bracciali o collane e aggiungere un tocco di stile maschile sobrio e raffinato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559387 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |


















